Lev – Novosibirsk 3:5 (kon.) | Lev – Novosibirsk 3:5 (kon.)
Lev Praha
3:5 (1:1, 0:1, 1:3)
HC Sibir Novosibirsk
Čtvrtek 01.11.2012, 19:00 • Типспорт Арена • KHL

Следующий матч Лев проведет в субботу против принципиального соперника братиславского Слована в 17:00 по местному времени. Спасибо, что следили за матчем вместе с нами, друзья. желаю Вам хорошего вечера. До свидания! (21:19:46)

К сожалению, и в этом матче Лев, как бы игроки пражского клуба не старались на протяжении всей встречи, уступил ХК Сибирь.

60:00
    Конец матча.

60:00

59:51
    Обоюдное удаление: у Льва Хара наказан на 2 минуты за грубость, за у Сибири - вратарь Гласс, также за грубость.

59:50
    В зоне Сибири возникает небольшая потасовка - уже далеко не первая за сегодняшний матч.

59:19
    ГОООЛ! Сибирь получает третью шайбу в свои ворота: Клепиш с передачи Враны отлично сыграл на добивании!

59:10
    Какой момент у второго звена Льва, и снова блестяще играет вратарь гостей.

58:20
    Сибирь играет в полном составе.

57:20
    Лев заменяет вратаря на шестого полевого игрока!

56:18
    Лехтеря удален на 2 минуты за толчок клюшкой .

56:40
    Тайм-аут берет ХК Лев Прага.

56:05
    Гол! Копейкин с передачи Никулина "раскатал" вратаря Льва и увеличивает отставание в счете до трех шайб.

55:20
    "Львы" жестко играют в тело, защищая свои ворота, наконец удается выйти из своей зоны.

54:40
    Лев быстро растерял преимущество в игре, получив за несколько минут сразу 2 шайбы в свои ворота. Гости продолжают давить на соперника в зоне атаки.

53:40
    Изменение счета: четвертую шайбу в пользу Сибирри забросил Йонас Энлунд.

52:51
    Еще одно удаление, на этот раз у Льва - Здено Хара наказан малым штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой.

51:59
    Удаление у гостей - за атаку игрока, не владеющего шайбой, на скамейку штрафников на 2 минуты отправляется Алексеев.